AMK325ABJ107MMHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden AMK325ABJ107MMHT
Artikelnummer: AMK325ABJ107MMHT
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100UF 4V X5R 1210
Datenblätte:
1.AMK325ABJ107MMH.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
AMK325ABJ107MMHT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.106" (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 100 µF