Deutsch
| Artikelnummer: | UG1008GHC0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0741 |
| 50+ | $0.8621 |
| 100+ | $0.7543 |
| 500+ | $0.585 |
| 1000+ | $0.4618 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 5A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Standardpaket | 50 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 30ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 10A Through Hole TO-220-3 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10µA @ 600V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 10A |
| UG1008GHC0G Einzelheiten PDF [English] | UG1008GHC0G PDF - EN.pdf |




NEC QFP
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
PANASONIC QFP
AMIS QFP44
AMI QFP
UG1007 LITEON
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
PANASONI QFP
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
PANASON N/A
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
UG QFP
UG QFP
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UG1008GHC0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|