Deutsch
| Artikelnummer: | UG1008G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3756 |
| 200+ | $0.1499 |
| 500+ | $0.1449 |
| 1000+ | $0.1424 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7 V @ 5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 30 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 10A |
| Grundproduktnummer | UG1008 |




DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
UG QFP
AMIS QFP44
UG QFP
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
UG1007 LITEON
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 500V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
AMI QFP
PANASONIC QFP
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 400V 10A TO220AB
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UG1008GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|