| Artikelnummer: | TSD30H200CW MNG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 20 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 800 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | TSD30H200CW MNGTR TSD30H200CW MNGTR-ND TSD30H200CWMNGTR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 28 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array |
| TSD30H200CW MNG Einzelheiten PDF [English] | TSD30H200CW MNG PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
ST New
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 15
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 3A DO214AB
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 12
DIODE GEN PURP 400V 3A DO214AB
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 20
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 10
RELAY TIME DELAY 100HR