| Artikelnummer: | TSD30H150CW MNG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | * |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Andere Namen | TSD30H150CW MNGDKR TSD30H150CW MNGDKR-ND TSD30H150CWMNGDKR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 28 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array |
| TSD30H150CW MNG Einzelheiten PDF [English] | TSD30H150CW MNG PDF - EN.pdf |
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 10
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 15
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 12
DIODE GEN PURP 400V 3A DO214AB
TO-252
DIODE, SCHOTTKY, TRENCH, 30A, 20
RELAY TIME DELAY 100HR
ST New
DIODE GEN PURP 400V 3A DO214AB