Deutsch
| Artikelnummer: | TSC873CW RPG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 400V 1A SOT223 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2644 |
| 200+ | $0.1055 |
| 500+ | $0.102 |
| 1000+ | $0.1003 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 400 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 250mA, 1A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-223 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-261-4, TO-261AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 80 @ 250mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1 A |
| Grundproduktnummer | TSC873 |
| TSC873CW RPG Einzelheiten PDF [English] | TSC873CW RPG PDF - EN.pdf |




TSC TO-92
IC MCU 8/16BIT 32KB OTP 44PLCC
SOT-223, 600V, 0.3A, NPN BIPOLAR
TEMIC PLCC44
TSC87C52-16CA TEMIC
TEMTSC8 PLCC
TSC87C52-12CA TEMIC
IC MCU 8/16BIT 32KB OTP 44VQFP
IC MCU 8/16BIT 32KB OTP 44PLCC
TRANS NPN 400V 1A TO92
TSC87C52-16 TEMIC
TSC87C52-16CB TEMIC
IC MCU 8/16BIT 32KB OTP 44VQFP
TSC87251G2D-UM AMTEL
TSC SOT-223
TEMIC PLCC44
TRANS NPN 400V 1A TO92
YEMIC DIP
TSC87C52-12CB TEMIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSC873CW RPGTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|