| Artikelnummer: | TSC87C51-16CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TEMTSC8 |
| Teil der Beschreibung.: | TEMTSC8 PLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSC87C51-16CB Einzelheiten PDF [English] | TSC87C51-16CB PDF - EN.pdf |
TSC87C51-16CB
8-Bit-Mikrocontroller mit 16 KB Flash-Speicher und 512 Byte RAM
Leistungsstarker Befehlssatz mit 64 Grundbefehlen
4 Timer/Zähler, 2 Voll-Duplex-Serielle Schnittstellen und 5 Interrupt-Quellen
32 programmierbare Ein-/Ausgänge
Betrieb bei Frequenzen bis zu 16 MHz
Hohe Leistungsfähigkeit bei geringem Energieverbrauch
Vielseitiger Peripheriebaukasten für unterschiedliche Anwendungen
Benutzerfreundliche Programmierung und Konfiguration
Industrieautomatisierung
Embedded Systems
Automobiltechnik
Medizintechnik
Unterhaltungselektronik
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
TRANS NPN 400V 1A TO92