Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ160CA V7G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8158 |
| 200+ | $0.3167 |
| 500+ | $0.3046 |
| 850+ | $0.3001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 160V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 259V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 178V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | SMCJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ160 |
| Anwendungen | Telecom |
| SMCJ160CA V7G Einzelheiten PDF [English] | SMCJ160CA V7G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 160VWM 259VC
FAIRCHILD SMC
VISHAY DO-214ABSMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
TVS DIODE 160V 259V SMC
TVS DIODE 160V 259V DO214AB
TVS DIODE 160V 259V DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 160V 259V DO214AB
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ160CA V7GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|