SMCJ160CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMCJ160CA
Artikelnummer: SMCJ160CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
Datenblätte:
1.SMCJ160CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMCJ Series.pdf
SMCJ160CA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 160V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 259V
    Spannung - Aufteilung (min.) 178V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5.8A