Deutsch
| Artikelnummer: | SMA4F51AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 400W, 60V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1921 |
| 200+ | $0.0767 |
| 500+ | $0.0741 |
| 1000+ | $0.0729 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 51V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 82.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 57V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Thin SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA4F |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SMA4F51 |
| Anwendungen | Automotive |




TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMAFLAT
400W, 50.6V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 58VWM 121VC SMAFLAT
400W, 70.6V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 40VWM 84VC SMAFLAT
TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMAFLAT
TVS DIODE 64VWM 134VC SMAFLAT
TVS DIODE 6.5VWM 14.5VC SMAFLAT
TVS DIODE 5V 13.4V SMAFLAT
TVS DIODE 48VWM 100VC SMAFLAT
TVS DIODE 6VWM 10.3VC SMAFLAT
400W, 55.3V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 58VWM 121VC SMAFLAT
400W, 47.1V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 40VWM 84VC SMAFLAT
TVS DIODE 6VWM 13.7VC SMAFLAT
TVS DIODE 48VWM 100VC SMAFLAT
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMAFLAT
400W, 65.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 64VWM 134VC SMAFLAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA4F51AHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|