Deutsch
| Artikelnummer: | SMA4F40AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | 400W, 47.1V, 5%, UNIDIRECTIONAL, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1929 |
| 200+ | $0.077 |
| 500+ | $0.0744 |
| 1000+ | $0.0732 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Thin SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA4F |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | SMA4F40 |
| Anwendungen | Automotive |




TVS DIODE 5V 13.4V SMAFLAT
400W, 38.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMAFLAT
TVS DIODE 31VWM 50.2VC SMAFLAT
TVS DIODE 36VWM 76VC SMAFLAT
400W, 60V, 5%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 40VWM 84VC SMAFLAT
TVS DIODE 36VWM 76VC SMAFLAT
TVS DIODE 40VWM 84VC SMAFLAT
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMAFLAT
TVS DIODE 33VWM 69.7VC SMAFLAT
TVS DIODE 5VWM 13.4VC SMAFLAT
400W, 50.6V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 55.3V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 45.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 31VWM 65VC SMAFLAT
400W, 42.4V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 65.9V, 5%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 48VWM 100VC SMAFLAT
TVS DIODE 48VWM 100VC SMAFLAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA4F40AHTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|