Deutsch
| Artikelnummer: | SK52C V7G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 µA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SK52 |
| SK52C V7G Einzelheiten PDF [English] | SK52C V7G PDF - EN.pdf |




SK52CG CITC/
Interface
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A SMC
DIODE SCHOTTKY 20V 5A SMC
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
GREEN DO-214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
SK52L MCC
SK52LTR-13 Microsemi
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK52C V7GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|