Deutsch
| Artikelnummer: | SK52_R1_00001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 20V 5A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1631 |
| 200+ | $0.0651 |
| 500+ | $0.063 |
| 800+ | $0.0618 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 5 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 20 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC (DO-214AB) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 20 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SK52 |




DIODE SCHOTTKY 30V 5A DO214AA
CAP CERACITOR
SK52CG CITC/
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 30V 5A DO214AC
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A SMC
CAP CERACITOR
SK52L MCC
Interface
CAP CERACITOR
CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
SK52LTR-13 Microsemi
DIODE SCHOTTKY 30V 5A DO221AC
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 20V 5A DO214AB
GREEN DO-214AA
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK52_R1_00001Panjit International Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|