| Artikelnummer: | P4SMA75AHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.3V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 1,800 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA75AHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA75AHR3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 108.15VC DO214
TVS DIODE 64.1VWM 103VC
TVS - Diodes SMA 64.1V 400mW
400W, 75V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC