| Artikelnummer: | P4SMA75CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA75CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA75CA PDF - EN.pdf |
P4SMA75CA
- Überspannungsschutz
- Oberflächenmontagegehäuse
- Blei-frei / RoHS-konform
- Bietet Schutz gegen Spannungsspitze und transienten Überspannungen
- Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
- Umweltfreundliches, bleifreies Design
- Allgemeiner Schaltkreis- und Überspannungsschutz
- Schutz von Stromleitungen
- Überspannungsschutz
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO214AC
TVS DIODE 64.1VWM 108.15VC DO214
TVS - Diodes SMA 64.1V 400mW
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
TVS DIODE 64.1V 103V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 64.1VWM 103VC
TVS DIODE 64.1VWM 104VC DO214AC
400W, 75V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 64.1V 104V DO214AC