| Artikelnummer: | P4SMA7.5A R3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TSC SMA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA7.5A R3 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA7.5A R3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
VISHAY SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
400W, 7.5V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.87VC DO214AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC