| Artikelnummer: | P4SMA7.5A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 36.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA7.5A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA7.5A PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TSC SMA
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
400W, 7.5V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC