| Artikelnummer: | P4SMA7.5A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 36.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA7.5A Einzelheiten PDF [English] | P4SMA7.5A PDF - EN.pdf |
P4SMA7.5A
Unidirektionale Überspannungsschutz
Gehäuse: DO-214AC (SMA)
RoHS-konform
Bietet Schutz vor Spannungsspitzen
Oberflächenmontagegehäuse für einfache Montage
Bleifrei und RoHS-konform
Gehäuse: DO-214AC (SMA)
Verpackung: Tape & Reel (TR)
Allgemeine Schaltkreissicherung
TSC SMA
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 6.4VWM 11.87VC DO214AC
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC SMA
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AC
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC
TVS DIODE 7VWM 12VC SMA
400W, 7.5V, 10%, UNIDIRECTIONAL,