| Artikelnummer: | P4SMA30CAHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 25.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 41.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 28.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 1,800 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 19 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 10A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA30CAHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA30CAHR3G PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AC
400W, 30V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS - Diodes SMA 25.6V 400mW
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC
P4SMA33 R3 TSC
400W, 30V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
400W, 33V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC