| Artikelnummer: | P4SMA30CAHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 25.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 41.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 28.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 7,500 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 20 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 10A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA30CAHM2G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA30CAHM2G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC
P4SMA, DO214AC, 25.6V, 41.4V, RE
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AC
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 30V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMA
TVS DIODE 25.6V 41.4V DO214AC
TVS - Diodes SMA 25.6V 400mW