| Artikelnummer: | P4SMA110A R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA110 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA110A R3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA110A R3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
400W, 110V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 110VWM 177VC SMA
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC SMA
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC
P4SMA110A R2 TSC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC