| Artikelnummer: | P4SMA110A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Meritek |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 104.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.63A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
P4SMA110A R2 TSC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMA
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO214AC
400W, 110V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,