| Artikelnummer: | P4SMA110A R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | P4SMA110A R2 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P4SMA110A R2 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA110A R2 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 110VWM 177VC SMA
400W, 110V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94VWM 152VC SMA
TVS DIODE 94V 152V DO214AC