| Artikelnummer: | P4SMA110A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Telecom |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
400W, 110V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC
TVS DIODE 110VWM 177VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
P4SMA110A R2 TSC
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC