| Artikelnummer: | P4KE7.5CAHA0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 37A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE7.5 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4KE7.5CAHA0G Einzelheiten PDF [English] | P4KE7.5CAHA0G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
Interface
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO41
DIODE TVS 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS 400W 7.5V 5% DO-41
TVS DIODE 6.05V 11.7V DO204AL
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL