| Artikelnummer: | P4KE7.5CA-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 36.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE7.5 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4KE7.5CA-B Einzelheiten PDF [English] | P4KE7.5CA-B PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
Interface
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
DIODE TVS 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
TVS 400W 7.5V 5% DO-41
TVS DO-15 6.4V 400W BI
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO41
TVS DIODE 6.05VWM 11.7VC DO204AL
Interface
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL