Taiwan Semiconductor Corporation P4KE6.8CAH
Artikelnummer: P4KE6.8CAH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS 400W 6.8V 5% DO-41
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 5.8V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 10.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 6.46V
    Unidirektionale Kanäle -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 40A