| Artikelnummer: | P4KE6.8CA-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO41 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 10.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6.45V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-41 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 39A |
| Grundproduktnummer | P4KE6.8 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4KE6.8CA-TP Einzelheiten PDF [English] | P4KE6.8CA-TP PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
DIODE TVS 5.8VWM 10.5VC DO41
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
Interface
Interface
TVS 400W 6.8V 5% DO-41
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO41