| Artikelnummer: | P4KE6.8CA-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 10.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6.45V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 39A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4KE6.8 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4KE6.8CA-B Einzelheiten PDF [English] | P4KE6.8CA-B PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS 400W 6.8V 5% DO-41
Interface
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO41
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO41
DIODE TVS 5.8VWM 10.5VC DO41
Interface
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DO-15 5.8V 400W BI
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.5VWM 10.8VC DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL