BZX85C51 R0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation BZX85C51 R0G
Artikelnummer: BZX85C51 R0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 51V 1.3W DO204AL
Datenblätte:
1.BZX85C51 R0G.pdf ···
Datenblätter
BZX85C51 R0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 115 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 36 V