Taiwan Semiconductor Corporation BZX85C33
Artikelnummer: BZX85C33
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
Datenblätte:
1.BZX85C33.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 33 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 35 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 24 V