Fairchild Semiconductor BZX85C33-FS
Artikelnummer: BZX85C33-FS
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 33V 1W 5% UNIDIR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions