Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-376 A0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 376V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 776V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 418V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.7A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | BZW06 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-376 A0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-376 A0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 342V 706V DO204AC
TVS DIODE 376V 776V DO204AC
TVS DO-15 376V 600W BI
TVS DIODE 342V 706V DO204AC
600W, 440V, -%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
BZW06-376-0610F ST
TVS DIODE 376VWM 603VC DO15
TVS DIODE 376V 776V DO204AC
TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC
TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC
TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC
600W, 400V, -%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 376V 776V DO204AC
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
600W, 400V, -%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 376VWM 776VC DO15
TVS DIODE 376V 776V DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-376 A0GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|