Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-342B R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 342V 706V DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7000+ | $0.1272 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 342V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 706V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 380V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Standardpaket | 3,500 |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW06-342B R0G-ND BZW06-342BR0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.7A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-342B R0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-342B R0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 342V 706V DO204AC
TVS DO-15 342V 600W BI
600W, 400V, -%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO15
TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
TVS DIODE 342V 706V DO204AC
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 376VWM 776VC DO204AC
TVS DIODE 342VWM 706VC DO204AC
TVS DIODE 342VWM 706VC DO15
TVS DIODE 342VWM 548VC DO15
TVS DIODE 376V 776V DO204AC
TVS DIODE 376V 776V DO204AC
TVS DIODE 376VWM 603VC DO15
TVS DIODE 342V 706V DO204AC
600W, 400V, -%, BIDIRECTIONAL, T
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-342B R0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|