Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-19B R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7000+ | $0.0994 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 18.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 39.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 20.9V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Standardpaket | 3,500 |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | BZW06-19B R0G-ND BZW06-19BR0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 102A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-19B R0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-19B R0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO15
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 20.5V 42.8V DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO15
TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC DO204AC
600W, 22V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
TVS DIODE 20.5V 42.8V DO204AC
600W, 22V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 42.8VC DO204AC
TVS DO-15 18.8V 600W BI
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-19B R0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|