Deutsch
| Artikelnummer: | BZW06-19 R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 7000+ | $0.0945 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 18.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 39.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 20.9V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Standardpaket | 3,500 |
| Serie | BZW06 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Andere Namen | BZW06-19 R0G-ND BZW06-19R0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 102A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW06-19 R0G Einzelheiten PDF [English] | BZW06-19 R0G PDF - EN.pdf |




600W, 220V, -%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DO-15 18.8V 600W BI
TVS DIODE 188VWM 388VC DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
600W, 22V, -%, UNIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO15
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO15
TVS DIODE 188V 388V DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO204AC
TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
600W, 220V, -%, UNIDIRECTIONAL,
600W, 22V, -%, BIDIRECTIONAL, TV
TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC DO15
TVS DIODE 188VWM 388VC DO15
TVS DIODE 188V 388V DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW06-19 R0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|