Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-64BHR1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | BZW04 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-64BHR1G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-64BHR1G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO15
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-64BHR1GTaiwan Semiconductor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|