Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-64BHR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0812 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 3.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-64BHR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-64BHR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-64BHR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|