Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-299 R0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 299V 482V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1176 |
| 200+ | $0.0456 |
| 500+ | $0.044 |
| 1000+ | $0.0431 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 299V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 482V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 332V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | BZW04-299 R0G-ND BZW04-299R0G |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 800mA |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| BZW04-299 R0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-299 R0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO15
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO15
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-299 R0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|