Deutsch
| Artikelnummer: | BZW04-28HR0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1286 |
| 200+ | $0.0497 |
| 500+ | $0.0481 |
| 1000+ | $0.0472 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 28.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 45.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, BZW04 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| BZW04-28HR0G Einzelheiten PDF [English] | BZW04-28HR0G PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO15
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO15
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 299V 482V DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 299VWM 482VC DO204AL
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZW04-28HR0GTSC (Taiwan Semiconductor) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|