| Artikelnummer: | BZV55C4V7 L0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BZV55C4V7 L0 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZV55C4V7 L0 Einzelheiten PDF [English] | BZV55C4V7 L0 PDF - EN.pdf |
VOLTAGE REGULATOR
MMELF, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
NXP 2012+
DIODE ZENER 4.3V DO213AA
DIODE ZENER 51V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 4.3V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 4.7V 500MW MINI MELF
VOLTAGE REGULATOR
PHILIPS SOT-23
DIODE ZENER 4.7V DO213AA