Taiwan Semiconductor Corporation BZV55B2V4
Artikelnummer: BZV55B2V4
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
Datenblätte:
1.BZV55B2V4.pdf ···
Datenblätter
BZV55B2V4 - BZV55B75.pdf
BZV55B2V4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse Mini MELF
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 85 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer BZV55B
    BZV55B2V4 Einzelheiten PDF [English] BZV55B2V4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZV55B2V4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZV55B2V4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zenerspannung: 2,4 V
Toleranz: ± 2%
Maximale Leistung: 500 mW
Maximale Zener-Impedanz: 85 Ohm
Maximale Sperrstrom: 50 μA bei 1 V
Maximale Vorwärtsfallspannung: 1 V bei 100 mA