| Artikelnummer: | BZV55B27V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON LL34 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZV55B27V Einzelheiten PDF [English] | BZV55B27V PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 20V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 22V 500MW MINI MELF
MMELF, 500MW, 2%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 27V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 30V 500MW MINI MELF
DIODE ZENER 24V 500MW MINI MELF