Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C30PH
Artikelnummer: BZD27C30PH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
Datenblätte:
1.BZD27C30PH.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6.67%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 22 V