Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C30PHRUG
Artikelnummer: BZD27C30PHRUG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 30V 1W SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD27C30PHRUG.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6.66%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-219AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 22 V