| Artikelnummer: | BZD27C120PHRTG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 120.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.39% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 300 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 91 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C120PHRTG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C120PHRTG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
BZD27C12P R3 TSC
DIODE ZENER 120V 1W SOD123W
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 1W SOD123W
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE