| Artikelnummer: | BZD27C120PHM2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 120.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.39% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 300 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 91 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C120PHM2G Einzelheiten PDF [English] | BZD27C120PHM2G PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 120V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 800MW DO219AB