| Artikelnummer: | BZD27C120PHRHG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 120.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.39% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 300 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 91 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C120PHRHG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C120PHRHG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 120V 1W SOD123W
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 1W SOD123W
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 800MW DO219AB