| Artikelnummer: | BZD27C12P R3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BZD27C12P R3 TSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZD27C12P R3 Einzelheiten PDF [English] | BZD27C12P R3 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 1W SOD123W
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 12.05V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 120V 1W SOD123W