AZ23C6V8 RFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation AZ23C6V8 RFG
Artikelnummer: AZ23C6V8 RFG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23
Datenblätte:
1.AZ23C6V8 RFG.pdf ···
Datenblätter
AZ23C6V8 RFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 8 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 3 V